Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

«Лучшая тактика – это профилактика»

26.06.2019

26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками.
В честь него 23 июня 2019 года был проведен легкоатлетический марафон в ЯНАО - «Ямал-территория без наркотиков», инициатором которого выступило Государственное бюджетное учреждение здравоохранения ЯНАО «Новоуренгойский Психоневрологический диспансер».
Город Ноябрьск принял эстафету в прямом эфире от участников марафона из города Новый Уренгой и передал ее участникам города Надыма. Город Ноябрьск приветствовал участников Нового Уренгоя и Надыма слоганом «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно».
Перед забегом ведущий инструктор федерации фитнеса и аэробики ЯНАО Гюзель Грищенко провела зажигательную разминку с участниками марафона.
В легкоатлетическом забеге приняли участие более 50 человек из Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ноябрьский психоневрологический диспансер», Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИДом» и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ноябрьская центральная городская больница» и управления по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьска.
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!!!


Возврат к списку