Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

«Правовая пропаганда»

26.04.2019

В целях воспитания учащихся образовательных организаций г.Ноябрьск в духе миролюбия, толерантности, уважения к закону, формирования правовой культуры, пропаганды семейных ценностей, здорового и законопослушного образа жизни, во исполнение п. 5.60.2 плана основных организационных мероприятий Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу на 2019 год, пункта 7.12. межведомственного плана мероприятий по профилактике суицидов, предупреждению и предотвращению суицидальных попыток среди несовершеннолетних в муниципальном образовании город Ноябрьск на 2018 - 2021 годы утвержденного Постановлением Администрации г. Ноябрьск № П - 536 от 02.03.2018 года, п. 6.3 межведомственного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, правонарушений несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Ноябрьск на 2019 - 2020 годы, утвержденного Постановлением Администрации муниципального образования город Ноябрьск № П - 237 от 22.03.2019 года, в период с 15 по 24 апреля 2019 года на территории города Ноябрьска проводится профилактическая акция под наименованием «Правовая пропаганда».
К проведению данной акции привлечены специалисты здравоохранения, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Ноябрьск, представители Управления по делам семьи и молодежи, представители общественных объединений, педагогические коллективы.
Сотрудниками диспансера проводятся пропагандистские мероприятия с целью повышения осведомленности и наркологической грамотности обучающихся, родительской и педагогической общественности обо всех возможных негативных правовых, медицинских и социальных последствиях потребления табака, алкоголя, наркотиков, иных одурманивающих веществ.




Возврат к списку