Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Глава города Алексей Романов вручил благодарственные письма сотрудникам диспансера

14.02.2018

Глава города Алексей Романов вручил благодарственные письма сотрудникам диспансера за многолетний, активный и добросовестный труд в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. За 2017 год с участием специалистов диспансера проведено 45 заседаний, рассмотрено 370 дел о правонарушениях. 78 несовершеннолетних вовлечено в профилактическую работу.

ADF_7382.JPG

ADF_7429.JPG

31.01.18 года в Администрации города Ноябрьск проведено торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования в Российской Федерации комиссий по делам несовершеннолетних и 35-летием образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Муниципального Образования город Ноябрьск. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-ненецкого автономного округа «Ноябрьский психоневрологический диспансер» награжден следующими успехами:

1. Благодарственным письмом главы Администрации города коллектив ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД»

2. Медалью комиссии по делам несовершеннолетних «Защищая детство. 100 лет комиссии по делам несовершеннолетних» врач психиатр-нарколог участковый диспансерного отделения ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД» Евдокимов Дмитрий Александрович

3. Почетной грамотой председателя Городской думы за многолетний добросовестный труд, профессиональные успехи, в связи со 100-летию со дня образования в Российской Федерации комиссий по делам несовершеннолетних и 35-летием образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Муниципального Образования город Ноябрьск, врач психиатр-нарколог участковый диспансерного отделения ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД» Самуткина Ирина Вячеславовна.

4. Благодарственным письмом заместителя главы Администрации, председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Ноябрьск в связи со знаменательной датой 100-летием со дня образования в Российской Федерации комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, выражаю слова искренней благодарности и преданности за плодотворное сотрудничество и неоценимую поддержку, и помощь в благородном деле в профилактике безнадзорности правонарушений несовершеннолетних и защите их прав, законных интересов врач психиатр участковый детский диспансерного отделения ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД» Малинко Инна Александровна.

5. Благодарственным письмом заместителя главы Администрации, председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Ноябрьск в связи со знаменательной датой, 100-летием образования в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, выражаю слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд в деле профилактики и воспитания подрастающего поколения, врач психиатр - нарколог участковый диспансерного отделения ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД» Евдокимов Дмитрий Александрович.

Благодарности


Возврат к списку