Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Провести Новый год по-новому предлагают наши специалисты

28.12.2023

Провести Новый год по-новому предлагают специалисты Ноябрьского ПНД. Важным аспектом торжества может стать отказ от употребления алкогольной и табачной продукции. Под бой Кремлевских курантов можно поднять бокалы с любимым лимонадом, а изюминкой застолья способны стать настольные игры, креативные конкурсы и творческие номера. Такое решение положительно отразится на семейных отношениях, сблизит родителей с детьми, позволит проявить лучше стороны личности и сохранить здоровье.

Также в период Новогодних праздников важно не забывать о безопасности. Чтобы праздник прошел без происшествий стоит придерживаться простых правил:

1. Ставьте ёлку на устойчивое основание, расстоянии не менее 1 метра от отопительных приборов.

2. Не украшайте елку с помощью настоящих свечей и быстро загорающихся игрушек.

3. Не используйте старинные, а также некачественные гирлянды и не оставляйте гирлянды включенными на ночь. Следите за детьми и домашними животными, которые могут случайно повредить кабель, получив при этом ожоги, удар током или вызвав пожар.

4. Бенгальские свечи используйте только на открытом воздухе, т.к. при горении могут отвалиться куски пиротехнического состава и попасть на легковоспламеняющиеся предметы в комнате, тем самым вызвать пожар.

5. Обратите внимание на срок годности продуктов и условия их хранения. Не употребляйте просроченную пищу, чтобы не стать жертвой отравления.

6. Помните, что пиротехнические изделия стоит приобретать только в специализированных магазинах, которые реализуют сертифицированную продукцию и соблюдают условия хранения товаров.

7. Для запуска пиротехники используйте только специально отведенные для этого места. Если фейерверк не сработал подойти к нему можно только через 15 минут.

8. Будьте осторожны во время посещения ледового городка и тюбинговых трасс, соблюдайте правила их использования и придерживайтесь безопасного расстояния при спусках с горок, это поможет избежать посещения травматолога.

10. Чтобы не стать жертвой обморожения ограничите время пребывания на улице в морозные дни.

Соблюдение этих простых правил поможет безопасно проводить 2023 и встретить Новый 2024 год. Пусть предстоящие праздничные дни оставят только наилучшие впечатления!


Возврат к списку