Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Спортивный образ жизни.

23.06.2023

Ноябрьские медики предпочитают проводить досуг занимаясь спортом. Таким образом, они поддерживают физическую форму в отличном состоянии, делают важный вклад в свое здоровье и показывают хороший пример родным, знакомым и землякам. В частности, сотрудники Ноябрьского ПНД активно включаются в различные спортивные мероприятия. Так только в июне они успели принять участие в соревнованиях в рамках III окружной спартакиады "Кубок Севера" и в массовом забеге на разных дистанциях. Мероприятия как массовый забег.рф дают возможность не только испытать свою физическую форму, с пользой для здоровья провести досуг на свежем воздухе в кругу единомышленников, но и сделать важный вклад в общественное благополучие. Отметим, что средства внесенные легкоатлетами любителями поступят в благотворительный фонд «Ямине» на лечение и реабилитацию детей с особенностями развития.

Также в первой декаде июня сотрудники медицинских учреждений провели дружеские встречи по мини-футболу посвящённые Дню России в зачёт III окружной спартакиады "Кубок Севера". В мероприятии приняли участие специалисты из Ноябрьска, Нового Уренгоя и Тазовского. Как отмечают легкоатлеты, благодаря Ноябрьской городской организации Профсоюз работников здравоохранения РФ все больше сотрудников вовлекаются в спортивный образ жизни.

Отметим, что в отказ от вредных привычек и достаточная физическая активность — это лучшие инвестиции в свое будущее, залог долгой и насыщенной жизни, важная составляющая крепкого здоровья.


Возврат к списку