Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Волейболисты-любители соревновались в Новом Уренгое.

11.05.2022

Любители волейбола из Ноябрьска и Нового Уренгоя провели майские праздники на спортивной площадке. Это представители медицинских организаций, которые боролись за звание лучших в этом виде спорта. Состязания пошли в зачет II окружной спартакиады среди сотрудников сферы здравоохранения ЯНАО «Кубок Севера». В соревнованиях приняли участие девять команд из двух муниципалитетов, в том числе и представители ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД». Волейбольные баталии развернулись на базе МАУ СШ имени К.Еременко в Новом Уренгое. В течении двух дней специалисты медицинских организаций демонстрировали сплоченность и волю к победе. Было много ярких моментов, мощных подач и непредсказуемых розыгрышей мяча. В первый день соревнований состоялось 11 игр и наметились претенденты на выход в полуфинал. Во второй день зрители увидели 15 матчей. В этот же день определились четыре лидера. Ими стали команды ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ», ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская ЦГБ», ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская ССМП», ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойский         ПНД».

Зрелищным стал решающий матч между командами ГБУЗ ЯНАО «Ноябьская ЦГБ» и ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская ССМП». В упорной борьбе определился абсолютный победитель соревнований. Им стала команда ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»

2 место у команды ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская ССМП».

3 место у команды ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская ЦГБ».

Открытием турнира стали волейболисты ГБУЗ ОЦ СПИД. Состав команды отличался от соперников и был представлен преимущественно девушками. Несмотря на то что они уступали в физической силе противникам, сплоченность и упорство помогли добиться хороших результатов в турнире.

Сейчас представители медорганизаций готовятся к соревнованиям по настольному теннису. Они состоятся 14 мая и пройдут в рамках II окружной спартакиады среди сотрудников учреждений сферы здравоохранения ЯНАО «Кубок Севера». Желающие поработать над физической формой могут потренироваться в спортивном комплексе «Зенит». Для этого надо позвонить по телефону в Ноябрьске 35-36-01 и уточнить стоимость и наличие свободных мест в среду и пятницу с 17:00 до 18:00.


Возврат к списку