Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Ноябрьские медики определили лучших футболистов.

04.05.2022

Любители мини-футбола в Ноябрьске соревновались в скорости и быстроте реакции. Померяться силами решили сотрудники медицинских организаций города. Встреча состоялась 23 апреля. Для участников состязания – это возможность с пользой для здоровья провести выходные, показать пример спортивного образа жизни подрастающему поколению и вдохновить земляков на ведение здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие команды ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» и сборная команда Содружество. В ее состав вошли работники Ноябрьской ССМП, Ноябрьского ПНД, ЦГиЭ и ЦГБ. В результате захватывающей и упорной борьбы со счетом 2:6 победу одержали представители ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ».

По итогам матча были определены лучшие игроки. Так «Лучшим нападающим» признан Сергей Лингер из команды НЦГБ. Самым находчивым игроком стал Леонид Панибратец. По мнению экспертов лучший защитник играл в команде Содружество. Им стал Василий Стефанюк. Звание «Лучший вратарь» у Павла Жаркова.

Самыми результативными игроками матча стали Андрей Панченко и Сергей Лингер. Они забили по 3 гола в ворота соперников, что принесло безусловную победу команде Ноябрьской ЦГБ. Команда Содружество не осталась без ответных голов. Юрий Шнайдер и Валерий Чистяков забили в ворота соперников по одному голу. Также судьи отметили и гостей на трибунах. Их поддержка помогала спортсменам на футбольном поле. Так звание «Лучший болельщик» присудили Люции Тимиряевой.

Скоро станут известны результаты выездного матча по волейболу. Местом встречи был выбран Новый Уренгой.


Возврат к списку