Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Самых быстрых пловцов определили в Ноябрьске.

21.04.2022

Ямальские работники медицинских учреждений продолжают показывать пример спортивного досуга. В середине апреля в Ноябрьске состоялись соревнования по плаванию в рамках II окружной спартакиады «Кубок Севера» среди сотрудников медорганизаций Ноябрьска.   Площадку для состязаний предоставил МАУ «СОК «Зенит» имени Ю. Морозова». В борьбе за лидерство на воде боролись 5 команд и 36 участников. Всего было разыграно 6 комплектов медалей. В программе соревнований были заплывы на дистанции 50 и 25 метров вольным стилем среди трех возрастных категорий.

Состязания проходили зрелищно и эмоционально. Коллеги поддерживали высокий спортивный дух пловцов. Как отметили участники, ободряющие речевки помогали им преодолевать дистанцию. В результате упорной      борьбы лидером в соревнованиях стала команда ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ». Второе место у команды ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьсский ПНД». Третье место у команды ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ССМП», четвертое место у команды ГБУЗ ОЦ СПИД, пятое место у команды ФФБУЗ ЦГиЭ. Победители и призеры соревнований награждены дипломами и медалями.

Сейчас специалисты медицинских организаций Ноябрьска готовятся к следующему этапу спартакиады. Нас ждут состязания по мини-футболу, которые запланированы на 23 апреля. Желающих поддержать спортсменов ждут лучшие места на трибунах.


Возврат к списку