Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Дети России против наркотиков.

23.11.2021

Ноябрьский психоневрологический диспансер участвует во втором этапе всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». Она проходит во всех регионах нашей страны с 15 по 24 ноября. В масштабном мероприятии задействованы представители сферы здравоохранения, министерства внутренних дел и федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков.

Целью данного мероприятия является раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних.

Операция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление факторов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Если кто-то из ваших знакомых попал в наркотическую ловушку обратитесь за квалифицированной помощью. Ее готовы оказать специалисты Ноябрьского ПНД. Врачи-психиатры-наркологи проводят консультации в поликлинике медицинской организации (КАБИНЕТ №8, №7). Телефон регистратуры: 8(3496)-34-65-67.


Возврат к списку