Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Летний кубок по волейболу

Летний кубок по волейболу 17.06.2021

Мощные удары по мячу, сложные подачи, азарт и хорошая физическая форма, все это продемонстрировали сотрудники сферы здравоохранения во время «Летнего кубка 2021» по волейболу. Соревнования состоялись в Ноябрьске 16 июня на базе спортивно-оздоровительного комплекса. В мероприятии приняли участие специалисты четырех медицинских учреждений города. В частности, сотрудники Ноябрьского психоневрологического диспансера, представители Ноябрьской станции скорой медицинской помощи, Ноябрьской стоматологической поликлиники и Центра гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в городах Ноябрьск и Муравленко. Всего померяться силами с коллегами после трудового дня собрались 30 человек. Участников на трибунах поддерживали коллеги и члены семей. Они подбадривали волейболистов в острые моменты игры и приветствовали каждую результативную подачу мяча.
Отметим, Летний кубок по волейболу 2021 приурочен ко Дню медицинского работника, который традиционно празднуется в третье воскресенье июня. Организатором соревнований является Ноябрьская городская организация профсоюза работников здравоохранения РФ.
В итоге первую строчку турнирной таблицы заняла команда ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская стоматологическая поликлиника», на втором месте ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО» в городах Ноябрьск и Муравленко, третьими стали представители ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская станция скорой медицинской помощи», на четвертой строчке специалисты ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский психоневрологический диспансер».
Важно отметить, выбирая спортивный досуг, регулярно посещая тренировки и участвуя в различных соревнованиях специалисты медицинских учреждений города показывают окружающим пример здорового образа жизни.


Возврат к списку