Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Подари легким месяц без никотина!

30.04.2021

Флешмоб «Месяц против курения» стартует на Ямале. Мероприятие приурочено к Международному дню отказа от курения, который ежегодно проводится 31 мая. В преддверии этого события окружной департамент общественного здоровья, коммуникации и экспертной деятельности запускает флешмоб «Месяц против курения» с хэштегом #КурениеВред и приглашает принять участие всех желающих. Сделать это просто. Достаточно в любой социальной сети разместить фотографии своего спортивного и здорового досуга с хэштегом #КурениеВред и поделиться публикацией с друзьями и знакомыми.
Также на протяжении всего мая будут проводиться социально-профилактические акции отказа от курения, а 31 мы все вместе отпразднуем Всемирный день отказа от курения, где станут известны результаты борьбы с этой зависимостью.
Следить за последними новостями о данной акции можно в мессенджере «Теlegram» в официальном аккаунте департамента общественного здоровья, коммуникации и экспертной деятельности https://t.me/publichealthrussia.
Напомним, что сотрудники Ноябрьского психоневрологического диспансера уже второй год активно показывают пример спортивного досуга. В рамках окружной «Спартакиады «Кубок Севера» среди работников сферы здравоохранения они посещают еженедельные тренировки и меряются силами с коллегами в ходе дружеских спортивных соревнований. Напомним, что «Кубок Севера» - это социальный проект, который реализуется на Ямале при поддержке Фонда президентских грантов. Организатором соревнований является Ноябрьская городская организация профсоюза работников здравоохранения РФ.



Возврат к списку