Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

На «Кубке Севера» определили сильнейших волейболистов.

24.02.2021

Яркие игровые моменты и дружная поддержка болельщиков запомнились участникам и зрителям соревнований по волейболу. Они открыли в этом году второй сезон окружной «Спартакиады «Кубок Севера» среди работников здравоохранения. В течение двух дней команды из Ноябрьска, Губкинского и Нового Уренгоя соревновались в силе, ловкости и скорости. Мероприятие состоялось в эти выходные на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зенит». Зрители увидели яркие подачи, упорную борьбу и по-настоящему захватывающие поединки сильных соперников. Участники демонстрировали слаженность, взаимовыручку и показывали порой невероятную ловкость и выдержку отбивая сложные мячи противников. Болельщики подбадривали спортсменов веселыми и энергичными кричалками и бурными аплодисментами встречали успехи своих команд. В ходе упорной борьбы определилась тройка лидеров. Первое место заняли специалисты Ноябрьской центральной городской больницы, на втором гости из Губкинского, третьими стали представители Ноябрьского психоневрологического диспансера. Четвертое место завоевали сотрудники Новоуренгойского ПНД, на пятом специалисты Ноябрьской городской стоматологической поликлиники, шестая строчка турнирной таблицы осталась за командой окружного Центра по профилактике и борьбе со СПИД, седьмыми стали специалисты Ноябрьской станции скорой медицинской помощи. Замыкает турнирную таблицу команда Центра гигиены и эпидемиологии в ЯНАО.

Напомним, что соревнования в 2021 году проходят в рамках реализации социального проекта «Спартакиада «Кубок Севера» при поддержке Фонда президентских грантов. Главным организатором и идейным вдохновителем окружного спортивного события является председатель объединенной профсоюзной организации медработников Наталья Федоровна Онищук.

Отметим, что такие мероприятия мотивируют сотрудников к регулярным занятиям спортом, а значит положительно влияют на здоровье и качество жизни специалистов.

Впереди нас ждут еще лыжные гонки, соревнования в легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе, мини-футболе, шахматах и плавании.


Возврат к списку