Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

«Кубок Севера».

12.02.2021

Соревнования по волейболу в рамках окружной «Спартакиады «Кубок Севера» среди работников здравоохранения пройдут 21 и 22 феврале на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зенит». Ожидается, что побороться за лидерство в этом виде спорта приедут команды медицинских работников из Нового Уренгоя и возможно других муниципалитетов Ямала.

Сейчас специалисты продолжают активно готовиться к соревнованиям. Представители ноябрьских учреждений здравоохранения еженедельно собираются на общую тренировку. Она проходит по четвергам на базе МАУ ФОКЗ (бывший цех здоровья) с 21:00 до 22:30. Участники традиционно начинают занятия с разминки, затем переходят к игровой части спортивной встречи. Как отмечают специалисты, такие встречи положительно сказываются на физической форме участников, укрепляют здоровье и повышают качество жизни.

Кстати, представители Ноябрьского ПНД уже выбрали единый стиль для своей команды. На последней тренировке специалисты учреждения уже были в специально подобранной форме с символикой Ноябрьского ПНД.

Напомним, что соревнования в 2021 году пройдут в рамках реализации социального проекта «Спартакиада «Кубок Севера» при поддержке Фонда президентских грантов. Дисциплины останутся неизменными. Участники будут соревноваться в легкоатлетическом кроссе, настольном теннисе, мини-футболе, шахматах, волейболе, плавании и лыжных гонках.


Возврат к списку