Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Международный день отказа от курения.

16.11.2020

Акция «Дай легким отдохнуть от табака» пройдет в Ноябрьском психоневрологическом диспансере 17 ноября. Мероприятие приурочено к Международному дню отказа от курения. Его цель обратить внимание общества на проблему сохранения здоровья населения и призвать горожан избавиться от вредных привычек. Специалисты Ноябрьского ПНД всегда готовы протянуть «руку помощи», тем кто хочет жить дальше без табака.

В рамках акции курильщики смогут пройти тест Фагерстрема и узнать степень сформировавшейся у них никотиновой зависимости. Также врачи-наркологи проконсультируют ноябрян, страдающих от пагубного пристрастия. Пациенты зададут интересующие вопросы специалистам и, при желании, станут участниками комплексной реабилитационной программы по избавлению от вредной привычки.

Напомним, что в Ноябрьском психоневрологическом диспансере работает кабинет лечения табачной зависимости. На его площадке специалисты помогают пациентам преодолеть зависимость от табачных изделий. Обратиться за помощью можно по телефону: 8-(3496)-34-65-67.


Возврат к списку