Размер:
CCC
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

21.10.2020

Специалисты Ноябрьского психоневрологического диспансера призывают горожан присоединиться к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Второй этап масштабного мероприятия стартовал 19 октября и продлится до 30 числа. Напомним, что данное значимое событие проходит ежегодно для привлечения общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Важно понимать, что прием наркотических веществ негативно сказывается на здоровье горожан и демографической ситуации в автономном округе.

Жители Ноябрьска, располагающие информацией о распространении опасных для человеческого организма веществ, могут проявить свою гражданскую позицию, позвонив на телефон доверия 8 (34922) 7-62-22 Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Телефоны в Ноябрьске 8 (3496) 31-81-36, 8 (3496) 31-80-10. Здесь принимается любая информация о фактах реализации наркотических и психотропных веществ, местах их сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к употреблению наркотиков, содержания наркопритонов.

Также за оказанием квалифицированной помощи и по вопросам лечения и реабилитации лиц, употребляющих наркотические вещества, можно обратиться к специалистам Ноябрьского психоневрологического диспансера по телефону 8 (3496) 34-65-67.

Будьте внимательными! Не оставайтесь равнодушными!


Возврат к списку